Междуреченское ГП АТП Кемеровской области

                                                      Расписание движения                                                 междугородных автобусов 

 

телефон диспетчера ГПАТП (38475) 3-76-30

телефон справочного бюро (38475) 2-46-22 

Информация по расписанию, представленная на нашем сайте, предназначена для предварительного ознакомления, возможны изменения. Уточняйте информацию в справочных службах

Междуреченск - Мыски

Время отправления: 5:50 ( на Барнаул); 6:20 (Пн,Вт,Ср,Чт,Пт); 6:50 (Пн,Вт,Ср,Чт); 7:30; 8:00; 8:30; 9:30 ( на Томск); 10:30; 12:10 ( на Новосибирск); 12:30; 12:50 (Пн,Вт,Ср,Чт); 14:10; 14:30; 17:00; 18:00; 18:30; 20:30 ( на Белокуриху)
Время в пути 30 мин

Цена билета-34 руб

Междуреченск - Новокузнецк

Время отправления: 5:50 ( на Барнаул); 6:20 (Пн,Вт,Ср,Чт,Пт); 6:50 (Пн,Вт,Ср,Чт); 7:30; 8:00; 8:30; 9:30 ( на Томск); 10:30; 12:10 ( на Новосибирск); 12:30; 12:50 (Пн,Вт,Ср,Чт); 14:10; 14:30; 17:00; 18:00; 18:30; 20:30 ( на Белокуриху)
Время в пути 2 часа

Цена билета-122 руб

Междуреченск - Кемерово

6:50(пт-сб), прибытие в 12:20

7:05, прибытие в 12:35

9-30 ( на Томск), прибытие в 15:25

13:45,прибытие в 19:20

16:35(вс) прибытие в 22:05
цена билета- 485 руб

Междуреченск - Томск

9:30
Время прибытия: 19:20

Цена билета- 966 руб

Междуреченск - Новосибирск (через Прокопьевск, Киселевск, Л-Кузнецкий)

12:10
Время прибытия: 21:20

Цена билета- 848 руб

Междуреченск - Барнаул (через Прокопьевск, Киселевск, Белово, Гурьевск)

5:50,
Время прибытия: 15:45

Цена билета- 901 руб

Междуреченск - Белокуриха

20:30
Время прибытия: 5:30

Цена билета- 733 руб

Междуреченск - Прокопьевск

Время отправления: 5:50, 12:10
Время прибытия: 8-55, 15-05

Цена билета- 183 руб

Междуреченск - Киселевск

Время отправления: 5:50, 12:10
Время прибытия: 9-25, 15-35

Цена билета- 207 руб

Междуреченск - Белово

Время отправления: 5:50,
Время прибытия: 10-30,

Цена билета- 301 руб

Междуреченск - Гурьевск

Время отправления: 5:50,

Время прибытия: 11-15,

Цена билета- 347 руб

Междуреченск – Ленинск/Кузнецкий

Время отправления: 12:10
Время прибытия: , 17-15

Цена билета- 359 руб